Новости

Наш сад начинает работу по реализации образовательных программ дошкольного образования с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Внимание!

Уважаемые родители воспитанников МБДОУ д/с №44

С 27.04.2020г. и до особого распоряжения наш сад начинает работу по реализации образовательных программ дошкольного образования с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, сохраняя режим полной самоизоляции воспитанников!

Материалы с заданиями будут размещены на страничках ваших групп в приложении WhatsApp  и на официальном сайте МБДОУ д/с №44.Все задания носят рекомендательный характер!

Будем рады видеть фотоматериалы с результатами творчества детей!

По всем вопросам, возникающим в связи с таким форматом обучения, Вы можете обращаться к воспитателям Ваших групп, зам. зав. по ВМР  Овсяницкой Елене Владимировне по тел. 8 908 509 45 74 или по телефону «горячей» линии МБДОУ д/с №44 8(8634)601-241