Вернуться на страницу организации
Здравствуй, осень!
Новоселье в группе «Ромашка»
С первого августа наши малыши перешли из ясельной группы «Теремок» во вторую младшую группу «Ромашка».Воспитателем группы был проведен праздник  под названием «В нашей группе новоселье».Он прошел совместно с родителями. Ребята пели, танцевали и веселились. Замечательный получился праздник.

День семьи, любви и верности
8 июля – вся страна отмечает День семьи, любви и верности. В нашем саду в средней группе «Звездочки 1»прошел семейный праздник, на котором дети  и родители были единой командой.
Веселые увлекательные конкурсы вызвали массу положительных эмоций у всех участников и зрителей праздника.
Спасибо всем родителям и воспитателям за организацию этого праздника.

12 июня - День России
12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны - День России. Педагоги и воспитанники нашего сада подготовили мероприятие, на котором ребята читали стихи о России, пели песни о русских березках, танцевали русские народные танцы.

Путешествие по сказкам А.С.Пушкина
Сказки Пушкина мы знаем:
Очень любим и читаем,
Изучаем наизусть.
В них живёт наш русский дух!
В сказках любим буйство свежих красок
Торжество добра над тёмным злом
Убегаем в пушкинские сказки,
Чтоб добрей и лучше стать потом.

В День рождения известного поэта Александра Сергеевича Пушкина в нашем саду для ребят старшего возраста пошел праздник «Путешествие по сказкам». Не смотря на юный возраст ребята уже знают много стихов, сказок великого поэта и с заданиями справились очень быстро.

До свидания, детский сад!
9 мая - День Победы
9 мая самый долгожданный, светлый праздник - праздник со слезами на глазах!
Нет в России семьи, которую бы война обошла стороной. В этот день вспоминают тех, кто остался на полях сражений тех, кто после войны налаживал мирную жизнь.
Этот памятный день отмечался и в нашем саду. Ребята с воспитателями подготовили праздник, на котором пели песни о войне, читали стихи, танцевали.
По окончанию праздника воспитанники с воспитателями и родителями возложили цветы на Аллее Славы.
А так же была проведена акция «Читаем детям о войне», участниками которой стали дети старших групп.

Наши победы
Воспитанники подготовительной к школе группы «Ромашка» стали участниками городского хореографического конкурса «Весенние фантазии», который проходил  23 апреля в МАУ ДО ДДТ. Ребята выступали с танцем «Весеннее настроение» и стали Лауреатами II степени. Поздравляем  Вас, ребята! Вы Молодцы!

В 13-м городском открытом фестивале-конкурсе хореографического искусства  «Птица счастья-2018» воспитанники группы «Ромашка» с танцем «Весенние фантазии» стали Лауреатами III степени.

8 марта - Международный женский день
Праздничные мероприятия  подготовили воспитатели всех возрастных групп к весеннему празднику 8 марта. Песни, поздравительные слова звучали в адрес всех женщин, бабушек и сестер. Интересный сюрприз-танец   девочек с папами был исполнен на утреннике в подготовительной группе. После праздника  ребята поздравили своих мам и бабушек подарками, которые выполнили сами. С праздником  Вас, дорогие женщины!